"Когда над Миром Солнце всходит
И пробуждается Рассвет,
Я наблюдаю за Природой
И только в Ней ищу Ответ.

Иду себе своей Дорогой
И, как за флаг, держусь за Мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная Жизнь!"

                               И. Тальков
 
Все Чудеса Урала
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Горный туризм и Альпинизм » Форум скалолазов, спелеологов, горных туристов и альпинистов » Кубок Нижнего Тагила по ледолазанию (Обсуждаем это событие)
Кубок Нижнего Тагила по ледолазанию
Adventurer5245Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:02 | Сообщение # 1
Червь № 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 100
Статус: Offline
Вот уже два года подряд, на скалах Краснокаменского Шихана(Нижний Тагил), силами энтузиастов "Горной школы", под руководством Столбова А. Г., происходит создание ледово-скальных маршрутов. Первый год, заливание скал проходило в ручную, и вызвало не мало сложностей и заняло очень много времени. Конечно и залить удалось лишь малую часть скал. В этом же году, удалось раздобыть "Мотопомпу", благодаря которой, работа по созданию ледового рельефа, пошла во много раз быстрее. В 2010 году, на ледовых склонах Шихана, удалось организовать двое отличных соревнований, на которых участвовали не только Тагильчане, но и гости с области. В нынешнем году, решено провести "Кубок Нижнего Тагила по ледолазанию", который будет состоять из трёх этапов. С положением можно ознакомится в "Мероприятиях" сайта.

Давайте поговорим об этом...

 
ЗЫДата: Вторник, 25.01.2011, 09:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу добавить, что...
Все вопросы по "кубку города по..." можно задавать прямо здесь, в этом форуме, либо по телефону (вы его видели в положении или на афише)!
Буду ждать, отвечу непременно!
 
ЯнДата: Среда, 09.02.2011, 22:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, я хотел бы узнать как ток получилось!! на правой трассе было контрольное время 5 мин!!!??? а у Горев Сергей Владимирович в результатах стоит время 5 26! а не метры! как так получилось! и как так получилось что 2 места 3,4! наверное логичнее сделать 2 третих места и ысё!
 
Adventurer5245Дата: Четверг, 10.02.2011, 01:01 | Сообщение # 4
Червь № 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 100
Статус: Offline
Ян, я так понял, что контрольное время определили не сразу, а по результату первых стартующих. Это конечно не очень правильно, надо было бы контрольное время объявить до старта первого участника.
Что касается 3,4 места, то это мне тоже не совсем понятно, и почему одинаковое количество баллов получилось, если результаты различны у этих двух участников? В итоге, не может ли получиться, что после трёх этапов, количество очков будут равны у нескольких спортсменов? Что тогда, суперфинал делать...?
Вопросов много, надеюсь разъяснят...
 
ЗЫДата: Четверг, 10.02.2011, 23:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет очков
Quote (Adventurer5245)
3,4 места, то это мне тоже не совсем понятно, и почему одинаковое количество баллов получилось, если результаты различны у этих двух участников?
смотри положение по подсчету баллов(таблица), а результаты одинаковае "Кильдияров 8 и 2 место, Литвинов 7 и 3".

Quote (Ян)
как ток получилось!! на правой трассе было контрольное время 5 мин!!!??? а у Горев Сергей Владимирович в результатах стоит время 5 26! а не метры!
информацию эту я снял с судейского протокола, насколько я понял по истечению контрольного времени у него результат был выше чем 4+м. (точнее уточню позже)

Quote (Ян)
наверное логичнее сделать 2 третих места и ысё
да вы правы логичнее, грамоты будут за 3(2 у девушек), а протоколы в будущем исправим!

Quote (Adventurer5245)
В итоге, не может ли получиться, что после трёх этапов, количество очков будут равны у нескольких спортсменов? Что тогда, суперфинал делать...?
Победитель кубка всегда онин! если за первое место будет одинаковый бал, то будет сеперфинал! что именно и как, будет известно ближе к 3 этапу"!


Сообщение отредактировал ЗЫ - Четверг, 10.02.2011, 23:18
 
ЯнДата: Пятница, 18.02.2011, 22:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
соревнования будут проходить при любой погоде?
 
Adventurer5245Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:46 | Сообщение # 7
Червь № 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 100
Статус: Offline
Позвони Алёне, она лучше знает. тел. +7 922 174 88 17
А так то, погода не особо пугает, если только камни с неба не посыпятся biggrin
 
Adventurer5245Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:28 | Сообщение # 8
Червь № 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 100
Статус: Offline
Ну, я поехал... wink
 
AlexKouorvДата: Четверг, 24.02.2011, 01:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь некоторые фото со второго кубка http://vkontakte.ru/id2553860#/album4775390_128812485
А здесь все фото с Кубка, что я делал.
http://files.mail.ru/J9AYCV
 
Adventurer5245Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:44 | Сообщение # 10
Червь № 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 100
Статус: Offline
Спасибо Alex smile
 
Adventurer5245Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:57 | Сообщение # 11
Червь № 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 100
Статус: Offline
Я сегодня ложанулся, кубок вырвался из моих фиф, как тот кусок льда, что стал для меня роковым!!! Но это лишь дало мен стимул к ещё более серьёзным тренировкам, чтобы в следующий раз, достичь ещё более высоких и значимых результатов!!!
 
ВетерокДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Скажем так, только в целях недопущения блокировки твоего развития в данном направлении ты получил второе место wink Восхождение должно быть постепенным, я считаю smile Это кусок льда, думаю, многому тебя научит и заставит стремиться к большему, а не просто пожинать лавры победы, а это, согласись, намного лучше, в какой-то степени smile
К тому же ты видел общее число баллов ;)? Разница с первым местом всего 6 баллов - ты ему ни в чем не уступил wink
Так что, я бы сказал: второе место - это для тебя большое достижение, но не повод радоваться, а повод для дальнейшего совершенствования smile
 
vit001Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всех больше сегодня я ложанулся , даже до первой цифры не долез wacko
 
Adventurer5245Дата: Понедельник, 07.03.2011, 00:17 | Сообщение # 14
Червь № 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 100
Статус: Offline
Спасибо Валера, ты прав! Всё ещё впереди... wink
 
Adventurer5245Дата: Понедельник, 07.03.2011, 00:21 | Сообщение # 15
Червь № 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 100
Статус: Offline
Виталя, ты тоже не расстраивайся, это ничего не значит! У тебя тоже, всё ещё впереди! smile
 
Форум » Горный туризм и Альпинизм » Форум скалолазов, спелеологов, горных туристов и альпинистов » Кубок Нижнего Тагила по ледолазанию (Обсуждаем это событие)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © 2024
Используются технологии uCoz
Копирование материалов сайта разрешено
только после согласования с его администратором